计算机学院第十期党的理论培训班学员名单公示

      


   

序号 姓名 性别 专业年级 学号 递交入党申请书时间 现任职务 备注
1 2009级动漫班 090202061006 2009.11  
2 2009级动漫班 090202061034 2011.10  
3 2009级计算机一班 090201011044 2011.03  
4 刘锦桢 2009级计算机一班 090201011023 2011.10  
5 师 聪 2009级计算机二班 090201021040 2011.09 班长  
6 黄锦飞 2009级计算机二班 090201021010 2011.09 学习委员  
7 林佳桂 2009级计算机四班 090201041037 2009.11 团支书  
8 谢文斌 2009级计算机四班 090201041003 2011.10 体育委员  
9 蓝文坚 2009级计算机五班 090201051036 2009.11 团支书  
10 沈丁凤 2009级计算机五班 090201051022 2010.10 宣传委员  
11 李祖湖 2009级计算机五班 090201051023 2010.11  
12 王 灼 2009级软件一班 090202011022 2009.10 团支书  
13 朱镇洪 2009级软件一班 090202011012 2009.10 副班长  
14 江凌峰 2009级软件二班 090202021025 2009.12  
15 黄奕彬 2009级软件二班 090202021037 2009.12  
16 陈 泳 2009级软件三班 090202031014 2009.11 心理委员  
17 陈志豪 2009级软件三班 090202031007 2011.03  
18 索竟超 2009级软件四班 090202041051 2011.09 学委  
19 何星文 2009级软件四班 090202041020 2011.09 组织委员  
20 韩龙海 2009级软件五班 090202051001 2010.11  
21 叶小松 2009级软件五班 090202051024 2009.11  
22 蔡木心 10级软件一班 100403021019 2010.09 团支书  
23 廖培皓 10级软件一班 100202011038 2010.09 学生  
24 10级软件一班 100202011028 2010.09 学生  
25 蔡润明 10级软件一班 100202011032 2010.09 学生  
26 何锡明 10级软件二班 100202021030 2010.09 副班长  
27 郭志洁 10级软件二班 100202021044 2010.09 学习委员  
28 梁展钊 10级软件二班 100202021039 2010.09 学生  
29 于晓渊 10级软件二班 100202021004 2010.09 心理委员  
30 吴楚慰 10级软件三班 100202031015 2011.09 学生  
31 林华兴 10级软件三班 100202031043 2010.09 学生  
32 朱泽华 10级软件三班 100202031019 2010.09 副班长  
33 柯敬源 10级软件三班 100202031009 2010.09 团支书  
34 何清泉 10级软件三班 100202031017 2010.09 学生  
35 李灵超 10级软件四班 100202041045 2010.09 团支书  
36 林俊斌 10级软件四班 100202041027 2010.09 学生  
37 朱建伟 10级软件四班 100202041018 2010.09 学生  
38 赖泽彬 10级软件四班 100202041024 2010.09 学生  
39 姚冠源 10级软件五班 100202051020 2010.09 副班长  
40 陈 超 10级软件五班 100202051036 2010.09 学生  
41 林泳君 10级软件五班 100202051048 2010.09 副班长  
42 钟岳杏 10级软件五班 100202051046 2010.09 年级长  
43 杨飞成 10级软件五班 100202051029 2010.09 学习委员  
44 陈 瑛 10级软件五班 100202051047 2010.09 学习部部长  
45 王爱文 2010级计算机科学与技术 100201011026 2010.04  
46 卢伟林 2010级计算机科学与技术 100201011005 2010.04 组织委员  
47 黄丹妮 2010级计算机科学与技术 100201011039 2010.04 心里委员  
48 林进军 2010级计算机科学与技术 100201011023 2010.04 团支书  
49 方梓纯 2010级计算机科学与技术 100201021042 2010.10  
50 邱哲桐 2010级计算机科学与技术 100201021027 2010.10  
51 李志豪 2010级计算机科学与技术 100201021016 2010.10 班长  
52 梁文轩 2010级计算机科学与技术 100201021010 2010.10  
53 梁杰民 2010级计算机科学与技术 100201031022 2011.05 体育委员  
54 陈淑彬 2010级计算机科学与技术 100201031010 2011.10 组织委员  
55 林标健 2010级计算机科学与技术 100201031011 2011.05  
56 彭 耀 2010级计算机科学与技术 100201031012 2011.05 班长  
57 左永峰 2010级计算机科学与技术 100201041016 2010.11  
58 肖力玮 2010级计算机科学与技术 100201041018 2010.11 班长  
59 孔建成 2010级计算机科学与技术 100201041012 2010.11  
60 黄梓露 2010级计算机科学与技术 100201041039 2010.11  
61 谢锐生 2010级计算机科学与技术 100201051032 2010.11 团支书  
62 林海宝 2010级计算机科学与技术 100201051013 2010.11 团员  
63 姚伟杰 2010级计算机科学与技术 100201051017 2011.04 班长  
64 陈 朴 2010级计算机科学与技术 100201051023 2011.04 副班长  
65 蔡小凤 2010级数字媒体技术 100204011039 2011.10  
66 伍韵婷 2010级数字媒体技术 100204011031 2011.10 团支书  
67 陈嘉敏 2010级数字媒体技术 100204011032 2011.10 班长  
68 李明云 2010级数字媒体技术 100204011003 2009.12  
69 林梦竹 2010级数字媒体技术 100204021025 2010.10  
70 郭晓茵 2010级数字媒体技术 100204021027 2010.10 生活委员  
71 朱乔业 2010级数字媒体技术 100204021018 2010.10  
72 张 劲 2010级数字媒体技术 100204021015 2010.10  
73 蔡丽洁 2010级数字媒体技术 100204031029 2010.10 副班长  
74 苏佛宝 2010级数字媒体技术 100204031018 2010.10 团支书  
75 2010级数字媒体技术 100204031005 2010.10 体育委员  
76 2010级数字媒体技术 100204031014 2010.10 学习委员  
77 蔡彩云 2010级数字媒体技术 100204041034 2010.10 组织委员  
78 邓芷旋 2010级数字媒体技术 100204041030 2010.11 学习委员  
79 吴思萍 2010级数字媒体技术 100204041028 2010.11 副班长  
80 王晓云 2011级计算机一班 110201011038 2009.12 班委  
81 潘开巧 2011级软件二班 110202021023 2009.10 学生  
82 李一坤 2011级软件三班 110202031011 2009.10 班委  
83 2011级软件五班 110202051002 2011.10 学生  
84 刘畅怡 2011级软件六班 110202061036 2010.01 学生