计算机学院第十期党的理论培训班学员参加考试名单

      


计算机学院第十期党的理论培训班学员参加考试 名单
序号 姓名 性别 专业年级 学号 备注
1 2009级动漫班 090202061006  
2 2009级动漫班 090202061034  
3 2009级计算机一班 090201011044  
4 刘锦桢 2009级计算机一班 090201011023  
5 师 聪 2009级计算机二班 090201021040  
6 黄锦飞 2009级计算机二班 090201021010  
7 林佳桂 2009级计算机四班 090201041037  
8 谢文斌 2009级计算机四班 090201041003  
9 蓝文坚 2009级计算机五班 090201051036  
10 沈丁凤 2009级计算机五班 090201051022  
11 李祖湖 2009级计算机五班 090201051023  
12 王 灼 2009级软件一班 090202011022  
13 朱镇洪 2009级软件一班 090202011012  
14 江凌峰 2009级软件二班 090202021025  
15 黄奕彬 2009级软件二班 090202021037  
16 陈 泳 2009级软件三班 090202031014  
17 陈志豪 2009级软件三班 090202031007  
18 索竟超 2009级软件四班 090202041051  
19 何星文 2009级软件四班 090202041020  
20 韩龙海 2009级软件五班 090202051001  
21 叶小松 2009级软件五班 090202051024  
22 蔡木心 10级软件一班 100403021019  
23 廖培皓 10级软件一班 100202011038  
24 10级软件一班 100202011028  
25 蔡润明 10级软件一班 100202011032  
26 何锡明 10级软件二班 100202021030  
27 郭志洁 10级软件二班 100202021044  
28 梁展钊 10级软件二班 100202021039  
29 于晓渊 10级软件二班 100202021004  
30 吴楚慰 10级软件三班 100202031015  
31 林华兴 10级软件三班 100202031043  
32 朱泽华 10级软件三班 100202031019  
33 柯敬源 10级软件三班 100202031009  
34 何清泉 10级软件三班 100202031017  
35 李灵超 10级软件四班 100202041045  
36 林俊斌 10级软件四班 100202041027  
37 朱建伟 10级软件四班 100202041018  
38 赖泽彬 10级软件四班 100202041024  
39 姚冠源 10级软件五班 100202051020  
40 陈 超 10级软件五班 100202051036  
41 林泳君 10级软件五班 100202051048  
42 钟岳杏 10级软件五班 100202051046  
43 杨飞成 10级软件五班 100202051029  
44 陈 瑛 10级软件五班 100202051047  
45 王爱文 2010级计算机科学与技术 100201011026  
46 卢伟林 2010级计算机科学与技术 100201011005  
47 黄丹妮 2010级计算机科学与技术 100201011039  
48 林进军 2010级计算机科学与技术 100201011023  
49 方梓纯 2010级计算机科学与技术 100201021042  
50 邱哲桐 2010级计算机科学与技术 100201021027  
51 李志豪 2010级计算机科学与技术 100201021016  
52 梁文轩 2010级计算机科学与技术 100201021010  
53 梁杰民 2010级计算机科学与技术 100201031022  
54 陈淑彬 2010级计算机科学与技术 100201031010  
55 林标健 2010级计算机科学与技术 100201031011  
56 彭 耀 2010级计算机科学与技术 100201031012  
57 左永峰 2010级计算机科学与技术 100201041016  
58 肖力玮 2010级计算机科学与技术 100201041018  
59 孔建成 2010级计算机科学与技术 100201041012  
60 黄梓露 2010级计算机科学与技术 100201041039  
61 谢锐生 2010级计算机科学与技术 100201051032  
62 林海宝 2010级计算机科学与技术 100201051013  
63 姚伟杰 2010级计算机科学与技术 100201051017  
64 陈 朴 2010级计算机科学与技术 100201051023  
65 蔡小凤 2010级数字媒体技术 100204011039  
66 伍韵婷 2010级数字媒体技术 100204011031  
67 李明云 2010级数字媒体技术 100204011003  
68 林梦竹 2010级数字媒体技术 100204021025  
69 郭晓茵 2010级数字媒体技术 100204021027  
70 朱乔业 2010级数字媒体技术 100204021018  
71 张 劲 2010级数字媒体技术 100204021015  
72 蔡丽洁 2010级数字媒体技术 100204031029  
73 苏佛宝 2010级数字媒体技术 100204031018  
74 2010级数字媒体技术 100204031005  
75 2010级数字媒体技术 100204031014  
76 蔡彩云 2010级数字媒体技术 100204041034  
77 邓芷旋 2010级数字媒体技术 100204041030  
78 吴思萍 2010级数字媒体技术 100204041028  
79 王晓云 2011级计算机一班 110201011038  
80 潘开巧 2011级软件二班 110202021023  
81 李一坤 2011级软件三班 110202031011  
82 2011级软件五班 110202051002  
83 赖绍维 10级数字媒体技术 100204031020  
84 胡俊波 10级数字媒体技术 100204021020  
85 杨佳婷 10级数字媒体技术 100204021034  
86 吕跃剑 08计算机 080201031018  
87 陈宇 10级软件工程 100202011029  

注:党课考试时间:本周六上午9:00;地点:JB206、JB306。

10级陈某某、11级刘某某因违反党课纪律,取消其党课考试资格。

第九期党课考试不通过的同志,可以参加此次的党课考试,请做好复习,党课考 试只有一次补考机会,务必珍惜!